вторник, 29 января 2013 г.

Путешествие в Whitsundays

Whitsundays купить билет на самолет, путешествие


Whitsundays имеет много природных достопримечательностей, которые являются значимыми в Австралии и во всем мире, в том числе Большой барьерный риф, второе самое посещаемое место  в Квинсленде,  более полумиллиона иностранных туристов каждый год. Whitsundays это райский остров. Из 74 островов, лишь 8 обитаемы, оставляя практически нетронутыми 66 островов, которые обеспечивают идеальное место для осмотра достопримечательностей или просто отдыха на уединенном пляже и бухте. 


Whitsundays предлагает уникальное сочетание воды, рифы, острова, побережья. Сюда часто приезжают  молодые пары, и семей с детьми в 45-65 возрасте. Большинство курортов острова имеют  детские садики и детские клубы. Whitsundays  привлекает более 600000 посетителей в год с 67% являются отечественные посетителями ( 426000) и 33% являются приезжими посетителями (209754). Одиннадцать процентов иностранных туристов в Квинсленде посещают Whitsundays. Здесь есть  все для более бюджетного посещения, и для богатых. Можно снять как дешевые так и дорогие роскошные виллы.
Курортные острова в регионе Whitsunday включают в себя: Хейман, Гамильтон, Daydream, Линдерман, Brampton, Long, Хук и Остров Саут-Молл
Из развлечений тут можно есть:


  • Полет на самолете, вертолете осмотр островов с высоты.
  • Можно снять яхту, понырять.


Whitsundays отзывы цены, отели, купить билет на самолет

Whitsundays отдых в раю, отзывы, фото,  путешествие

Большой Барьерный Риф, фото, посетить, путешествие, цены, отзывы, купить билет на самолет

Whitsundays острова,  курорт, путевки, купить


Оставляйте свои отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий