вторник, 29 января 2013 г.

Дарвин ( Австралия )


Дарвин на карте

Сейчас хочу вам рассказать о великом городе Дарвин.
Циклон Трэйси, который опустошил Дарвин в 1974 году нанес огромный вред, его долго востонавлевали.
С первого взгляда город Дарвин кажется гораздо более современный, чем можно  предположить его далекую изоляцию от больших городов. Компактный центр города состоит из ряда широких магистралей, параллельно с видом на море пляжи, красивые  East Point заповедника. Магазины и рестораны сосредоточены вдоль  главных улиц, и многие из лучших отелей. Другая часть города это гавань,  с видом Фрэнсис Бей, который был перепрофилирован в качестве Wharf Precinct, предлагает сочетание достопримечательностей,  баров и ресторанов. В целом, город имеет хорошую инфраструктуру.


Дарвин, столица Северной территории, недалеко от полета до Индонезии. Это составляет 925 мл N от Алис-Спрингс, 100 мл Вт Национальный парк Какаду, 158 мл Вт Jabiru, 7 ½ мл юго-западу от международного аэропорта, можно добраться на  автобусе и такси. Он расположен на косе с видом на море Тимор, в окружении мангровых болотах.
Что интересного в Дарвине?


  • Пляжи: Дарвин окаймлен пляжами (лучшими являются Mindil и Fannie Bay), хотя все они привлекают смертельно медуза окна октября по май. Нудистский пляж в Casuarina. 

  • Экскурсии: Местные экскурсии включают поездки в Национальный парк Какаду и меньше Litchfield National Park, как с крокодилами, водопады и прекрасные птиц; Какаду также имеет аборигенов арт-рок. Рыбалка уставов. Авиарейсы в Bathurst и Melville островов. Арнем-Ленд аборигенов заповедника (разрешения, необходимые для входа).
  • Рестораны 
  • Покупки 

Фото Дарвина

Дарвин, пирс, отзывы, курорт, путешествие, авиобилет купить

Дарвин купить билет,  фото

Водопад,  Дарвин, отзывы,  купить билет, путешествие

Дарвин Гавань, пирс, отзывы, цены, отели




Комментариев нет:

Отправить комментарий