понедельник, 28 января 2013 г.

Отдых в Кэрнсе


Кэрнс находится в северо-восточной части Австралии, примерно две трети пути до побережья Квинсленда (1100 мл северо-западу от Брисбена, 460 мл северо-западу от Mackay, 670 мл северо-западу от Rockhampton, 750 мл северо-западу от Гладстона).
Кэрнс находится всего в 3 мл от собственного международного аэропорта. Это место  в Австралии является тропическим  раем. Есть замечательные экскурсии, которые наглядно демонстрируют эту замечательную часть мира.
Cairns Esplanade,  огромные травянистые парки, есть открытый амфитеатр, большие песчаные лагуны, пикник на природе, пешие маршруты, бесплатные общественные барбекю, детская площадка, магазины и рестораны,  Большой Барьерный  Риф - круиз начинается от туда.


Город Кэрнс  построен в 1870-х годах в качестве порта, и в настоящее время почти полностью посвящен туризму. Местность равнинная, с улицы как обычно следуют общей австралийской - модели сетка. Лишь несколько зданий, таких как привлекательный старый деревянный дом, построенные на сваях, бывший таможне, служат напоминанием о туризма. Кэрнсе очень мало высотных зданий кроме странной башни, построенной в 60-х или 70-х годов.
Кэрнс фотографии 
Город Кэрнс  фото, отзывы цены, купить, картинки, Кэрнс путевки

Кэрнс, фото, тропики, отдых, путешествие

Кэрнс яхты, океан, снять лодку, яхту, цены, билет купить

Кэрнс  отзывы, ПМЖ,  Австралия

Кэрнс яхты, океан, рифы, отзывы, путешествие,  жизнь


Кэрнс яхты, океан, пляжи,  серфинг, отзывы

Кэрнс снять отель, сутки, месяц, отзывы,  цены, Австралия

Кэрнс виллы,  яхты, пляжи, снять, купить, пмж, австралия, отзывы

Кэрнс парки, тропический рай на земле отзывы

Оставляем свои  отзывы о Крэнсе в комментариях!




Комментариев нет:

Отправить комментарий