среда, 30 января 2013 г.

Паттайя



Паттайя отдых, купить билет, отзывы отелей

Паттайя, бывшая рыбацкая деревня и любимое прибежище американских Солдат в течение 1960-ых.
Семьи и бизнес-туристы соблазняются с  обширными спортивными комплексами,  островными турами, дикой природой и парками развлечений, оригинальными музеями и пышными ботаническими садами, обеспечивая множество достопримечательностей досуга и развлечения для всех. 


Путешествие по Паттайи легко.  Много микроавтобусов, которыми ездят вокруг Бич-Роуд и Паттайи .  Плата за проезд - 5 Батов на человека.  Эти такси останавливаются быстро по взмаху руки.    Стоит  приблизительно доллара, чтобы добраться от одного конца города к другому. 

Паттая расположенный на заливе, с изгибающейся береговой линией, которая оживает ночью с мерцающими огнями отелей и кондоминиумов и неоновых вывесок баров, магазинов, ресторанов и фирм.
Паттайя предлагает туры, экскурсии к островам, ловля рыбы, спортивные программы, посещение музеев, виндсерфингу, боулингу, снукеру, гольфу, посещения магазинов или просто наслаждению пляжем.  

Большинство посетителей этого курорта средний лет. Западные мужчины, путешествуют одни или в малочисленных организованных туристических группах.  Некоторые парни помоложе также посещают   город, чтобы развлекаться  и  выпивать и забавляться с тайскими девушками.  Любые пары и семьи склонны тратить значительную часть своего курорта на территории  отелей. 
Без проблем можно снять скутер цены на них мизерные. Фрукты и овощи  доступны на рынке по дешевым ценам. Недвижимость в Паттайе дешевая, вы за  2 млн рублей сможете купить шикарный дом на побережье. Или снять дом на месяц за 10-20т.р Вообщем тут все очень дешево и доступно. Тут много русских туристов и тех кто  живет на ПМЖ в Тайланде. 
Тут есть крупные отели и простые маленькие, пансионы, На любой вкус и кошелек.  
Это город город который никогда не спит. Город соблазна и удовольствия. Город в котором осуществляются все твои мечты. 

Местоположение:

Паттайя находится на восточном побережье Бухты Бангкока от Сиамского залива. (SE на 95 мл Бангкока и его международного аэропорта). Это расположено на широком, Стоящем с западом заливе с фактически равниной, протягивающей более чем 10 миль внутри страны

Что интересного:


Пляжи:  длинные песочные пляжи. По которым можно гулять.

Посещение магазинов:  Есть несколько крупных, современных торговых центров и универмагов.  Есть многочисленные небольшие, местные магазины , предлагают местные подарки и фальсифицируют дизайнерские товары и также некоторые киоски изделия кустарного промысла иметься в большом количестве. 

Дневные время:  Во дня есть много удивительного большинство водных видов спорта, идти-картинга, игр пейнтбола, лова рыбы игры, верховой езды, гольфа, тенниса, спортивно-оздоровительных центров, боулинга, национальные парки и зоопарк. 

Ночная жизнь: У ночной жизни здесь есть все вообразимое,  У большинства баров и ресторанов есть частные комнаты. Вообщем ночью тут есть все что душе угодно.
Фото Паттайя

Паттайя пляжи, отдых, цены

Паттайя ночнаня жизнь фото

Паттайя путевки, курорт, отзывы, фото

Паттайя город, фото, купить, билет на самолет

Паттайя отзывы отелей

Оставляем свои отзывы и комментария =)







Комментариев нет:

Отправить комментарий