суббота, 26 января 2013 г.

Путешествие в Эрли-Бич (Австралия)


Эрли-Бич  красочный  и привлекательный курортный город, простирается по берегу с красивыми пальмами, пляжами, с видом на спокойные воды Pioneer Bay. Эйрли является частью живописного полуострова, который предоставляет собой идеальную базу для веселого отдыха и приключений. 
Когда вы едите в Эйрли-Бич через соседнею деревню Cannonvale, дорога поднимается выше Абель Point Marina, предоставляя обширный вид на изрезанную береговую линию,  видны далекие острова на горизонте.

Вы не можете избежать праздничное настроение,  которое вызвано  расслабленной тропической атмосферой, побродить по деревенским улицам и вниз к огромной лагуне которая  расположена в ландшафтном парке с видом на залив, Эйрли Lagoon можно хорошо  поплавать под надзором   спасателе и обслуживающего персонала и  еще есть детский бассейн. Эрли-Бич есть множество обычных магазинов, широкий выбор ресторанов, баров, еду на вынос (YES - даже KFC и McDonalds), сохраняя при этом  дружескую атмосферу деревни. Если хотите поиграть в Гольф, теннис, и lawnbowls  не более 5 минут езды, можно покататься на на водных лыжах, есть парусный спорт. Еще 5 минут на необычный парк дикой природы (где есть не только кенгуру, коал и крокодилы), квадроциклы, горные велосипеды, верховая езда и лазерная перестрелки в тропическом лесу. Hinterland включает в себя сахарный тростник и крупного рогатого скота , а также Conway национальный парк который содержит один из старейших тропических лесов в мире, и является домом для некоторых уникальной флорой и фауной, плюс  реки водно-болотные угодия. Там живут  морские крокодилы. Half & полный день эко-туры,   Авто-туры, в Национальном парке есть  пешеходные маршруты, в настоящее время есть один из всемирного наследия Квинсленда "Большой прогулки" известная как Laguna Quays Гольф-клуб находится всего в 40 минутах езды . Населенного пункта: Эрли-Бич расположен между Cannonvale и Шут-Харбор и идеально расположен в нижней части рядом с Диапазон Conway красивом тропическом пляжем, это 1135 км к северу от Брисбена и в 26 км к востоку от Прозерпина. 

Эрли-Бич отзывы,  путевки
Местные магазины
Магазины в Эрли-Бич цены

Эрли-Бич путешествие
Отели Эрли-Бич

Эрли-Бич путешествие отзывы отелей цены, Австралия
Парк 
Эрли-Бич путешествие Парк Австралия отзывы

Эрли-Бич путешествие Фото пляжа

Эрли-Бич бассейн в отели отзывы, путевки, купить,  отели, пляжи, цены, купить



Комментариев нет:

Отправить комментарий