пятница, 1 февраля 2013 г.

Ко-Самуи


Ко-Самуи

Ко-Самуи, третий по величине остров Таиланда, позади Пхукета и Ко-Чанга, на  юго-восточном побережье Таиланда.

Известен своими обильными пляжами и кристаллическими морями,  первые туристы расположились лагерем в бамбуковых хижинах прям на  пляжах в 1970-ых на отдаленном рае с изобилием кокосовых орехов.


 Ко-Самуи долгое время не держалось в секрете, и с 1980-ых утвердился роскошным туристическим место, хотя кокосовые орехи все еще остаются основным экспортом. 

Все же в отличие от его островных сестер, Ко-Самуи сохранил часть того раннего гедонизма. Тут высококачественные курортные отели, они  все еще сидят рядом хижинами бунгало, нравится всем вкусам, и всему  бюджету.

В 95 квадратных миль остров достаточно большой, чтобы устроить  туристические походы и  сохранить смысл тропического уединения. 

Только в разгар сезона июля и августа и на Рождество популярность Ко-Самуи возрастает.

Любое посещение Ко-Самуи неизбежно сосредоточится на пляжах, основная  привлекательность острова, лежат, бездельничая на солнце или участвуя в водном спорте, таком как подводное плавание или виндсерфинг. 

Самые большие и самые популярные пляжи - Chaweng и Lamai - найдены на восточном побережье, где большие пляжи прекрасного песка, пальмы, хорошие удобства и в ночную жизнь.
На севере-востоке есть  модный пляжем Удара Rak, также известный как Большой пляж Будды, и Бопхута, где традиционные деревянные здания Samui все еще стоят среди современных курортных отелей. 
Как обычно вы можете отправится в глубь острова, на джипе или мотоцикле, для того чтобы почувствовать настоящие тропические леса.

Ко-Самуи установлен в архипелаге 80 островов, самые необитаемые, есть однодневные поездки на паромах или рентных лодках включая Ко Фа Нгэна на севере. Национальный Морской парк Angthong. Парк составлен из 40 необитаемых островов.


Ко-Самуи  отзывы

Ко-Самуи  отзывы цены

Ко-Самуи  отзывы, цены фото, рай

Ко-Самуи  на карте

Ко-Самуи  отели

Ко-Самуи пляжи отзывы

Ко-Самуи остров

Ко-Самуи курорт

Оставляйте свои отзывы=)


Комментариев нет:

Отправить комментарий