пятница, 1 февраля 2013 г.

Пхукет ( Таиланд )


Пхукет


Это очень популярный остров в южной части Таиланда и он же является самым большим в стране. Он привлекает более одного миллиона посетителей в год. Туристы приезжают  сюда чтобы отдохнуть на белом песке, пляжи здесь замечательные, они же и сделали популярность этому острову. 

Пляжи тут одни из самых лучших в мире. Они выстроены в линию вдоль западного побережья острова, одни из лучших в Юго-Восточной Азии, с кристаллической водой ошеломляющие представление об Андаманском море.


Но такая популярность имеет свою цену. За последние 30 лет на острове разрослись  как грибы отели, бары, рестораны и ночные клубы. Теперь остров ориентируется на отдых по путевке роскошного предназначения.

Все же, несмотря на то что остров перенасыщен  отелями и барами вообщем его обстроили с ног до головы, Пхукет - все еще блаженный остров, обычно его называют Жемчугом Таиланда.

На известных береговых линиях острова, есть бухты, устья, лагуны и утесы. Также есть  большие джунгли в отдельных частях острова.

Пхукет и окружающее его места предлагают своим гостям превосходный водный спорт, включая часть лучшего подводного плавания в мире, вокруг коралловых рифов около архипелагов Similan и Surin на северо-запад Пхукета и островов Ко-Пхи-Пхи на восток. 

На северо-восток Пхукета ошеломляющая прибрежная область Пханг-Нги,которую показывали в известном фильме о Джеймсе Бонде Человек с Золотым Оружием. 

Этот залив, покрывая 250 квадратных миль побережья между Пхукетом и Краби, известен его эксцентричными пещерами и драматическими горными формированиями известняка, которые вы видите близко в плаванье на лодке или каноэ. 

Хотя большинство людей не посещает Пхукет для истории или культуры, но, стоит заметить, что там есть что посмотреть и узнать. У острова есть  красивые культурные достопримечательности, включая разные прекрасные буддистские храмы и коллекции прекрасных колониальных китайско-португальских зданий в Пхукет-Тауне.
Фото Пхукет:
Пхукет отели

Пхукет отели отзывы

Пхукет пляжи, курорт, цены, билет на самолет

Пхукет отели звезд, отзывы, фото

Пхукет пляжи, яхта


Пхукет, отзывы, купить билет на самолет

Пхукет, отели

Пхукет путевки дешевые

Спасибо за внимание, оставляйте свои отзывы =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий