пятница, 1 февраля 2013 г.

Краби (Тайланд)


Краби пляж


Краби - южная область на побережье Таиланда Andaman, возможно. Возможно самое старое место в Тайланде. Датируются каменные инструменты, древние цветные картины, головы, глиняная посуда и костные останки, нашли во многих утесах и пещерах, считается, что Краби являлся родиной человека начиная с периода 25 000-35 000 до н.э. 
География Краби это  горная местность и равнины. Песчаные глиняные условия почвы Краби идеально подходят для множества сельскохозяйственных продуктов, включая; Каучуковые деревья, пальмы, апельсины, кокосовые орехи и кофе.

Это место подходит путешественникам, ищущим расслабление, тихий и спокойный праздник естественную красоту.

Частое место посещение туристов это  Краби-Тауне. За пределами города есть несколько отелей хорошего качества, некоторые на береговой линии, которые удовлетворяют потребности все потребности туриста.

Погода в Краби как правило тропически муссонная,  всего два сезона, жаркий сезон с ноября до апреля и сезона дождей с мая до октября.  Ветры мам, которые изменяются согласно сезону, удару с юго-востока, юго-запада и северо-востока.  Температуры в течение года располагаются между 16.9 и 37.3 градусами Цельсия;  ежегодные средние числа ливня 2,568.5 миллиметров. 

Местоположение:

Краби находится в области Андаманском море, в западном побережье материкового полуострова (500 мл S Бангкока. 110 мл E Пхукета.


Краби пляж, яхты

Краби пляж, отдых, путешествие

Краби пляж


Рай, краби, отзывы, цены

Краби пляж
Оставляйте свои отзывы!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий